今日はどこでバスケ?
登録する方はメールでお問い合わせ下さい


2019年3月





1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31





2019年4月

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30










2019年5月



1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31









日付 時間 場所 内  容 チーム・イベント名

2019.04.01(月)





2019.04.02(火) 19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
2019.04.03(水) 19:30〜21:30 出水南中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
2019.04.04(木) 19:30〜21:30 江原中 練習 要連絡 スマイルズ
20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2019.04.05(金)





2019.04.06(土)





2019.04.07(日)





2019.04.08(月) 19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2019.04.09(火) 19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
2019.04.10(水) 19:00〜22:00 富合雁回館 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
2019.04.11(木) 19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2019.04.12(金) 19:30〜21:30 出水中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.04.13(土) 19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 FELLOW
19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
20:00〜22:00 城南総合SS 練習 要連絡 TEAM JJ
2019.04.14(日)





2019.04.15(月) 19:00〜22:00 富合雁回館 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 託麻中 練習 参加自由 T-DEVILS
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2019.04.16(火) 19:30〜21:30 藤園中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
2019.04.17(水) 19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 FELLOW
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
19:30〜21:30 江南中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.04.18(木) 19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2019.04.19(金) 19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.04.20(土) 19:30〜21:30 花陵中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.04.21(日) 13:00〜15:00 南部総合Sセンター 練習 要連絡 FELLOW
20:00〜22:00 城南総合SS 練習 要連絡 TEAM JJ
2019.04.22(月) 19:30〜21:30 桜山中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2019.04.23(火) 19:30〜21:30 飽田中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
2019.04.24(水) 19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 FELLOW
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
19:30〜21:30 出水南中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.04.25(木) 19:30〜21:30 江南中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 湖東中 練習 参加自由 FarragoBBC
2019.04.26(金)





2019.04.27(土) 19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 FELLOW
2019.04.28(日)





2019.04.29(月)

みどりの日


20:00〜22:00 城南総合SS 練習 要連絡 TEAM JJ
20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2019.04.30(火)





ホームに戻る


スケジューるん♪ Ver.1.04
- St. Night Moon -