今日はどこでバスケ?
登録する方はメールでお問い合わせ下さい


2020年1月



1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31







2020年2月






1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29







2020年3月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31












日付 時間 場所 内  容 チーム・イベント名

2020.02.01(土) 19:30〜21:30 西山中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.02(日) 20:00〜22:00 城南総合SS 練習 要連絡 TEAM JJ
2020.02.03(月) 19:30〜21:30 託麻中 練習 参加自由 T-DEVILS
19:30〜21:30 錦ヶ丘中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 白川中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.04(火) 19:30〜21:30 飽田中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
2020.02.05(水) 19:30〜21:30 井芹中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
2020.02.06(木) 19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2020.02.07(金) 19:30〜21:30 出水中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.08(土) 19:30〜21:30 西山中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.09(日) 20:00〜22:00 富合雁回館 練習 要連絡 TEAM JJ
20:00〜22:00 西合志南中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.10(月) 19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2020.02.11(火)

建国記念の日


2020.02.12(水) 19:30〜21:30 出水南中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
2020.02.13(木) 19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2020.02.14(金) 19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.15(土) 19:30〜21:30 三和中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.16(日) 19:30〜21:30 西合志南中 練習 要連絡 スマイルズ
20:00〜22:00 城南総合SS 練習 要連絡 TEAM JJ
2020.02.17(月) 19:30〜21:30 託麻中 練習 参加自由 T-DEVILS
19:30〜21:30 錦ヶ丘中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 白川中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.18(火) 19:30〜21:30 城南中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
2020.02.19(水) 19:30〜21:30 城南中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
2020.02.20(木) 19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2020.02.21(金) 19:30〜21:30 出水中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.22(土) 19:30〜21:30 西山中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.23(日) 20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2020.02.24(月) 20:00〜22:00 浜線健康パーク 練習 要連絡 TEAM JJ
20:00〜22:00 西合志南中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.25(火) 19:30〜21:30 天明中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
2020.02.26(水) 19:30〜21:30 江南中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
2020.02.27(木) 19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2020.02.28(金) 19:30〜21:30 出水中 練習 要連絡 スマイルズ
2020.02.29(土) 19:30〜21:30 白川中 練習 要連絡 スマイルズ

ホームに戻る


スケジューるん♪ Ver.1.04
- St. Night Moon -