今日はどこでバスケ?
登録する方はメールでお問い合わせ下さい


2018年9月






1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30





2018年10月

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31









2018年11月




1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30









日付 時間 場所 内  容 チーム・イベント名

2018.10.01(月) 19:30〜21:30 託麻中 練習 参加自由 T-DEVILS
19:30〜21:30 湖東中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 帯山中 練習 参加自由 RAVENS
2018.10.02(火) 19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
2018.10.03(水) 19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 FELLOW
19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 清水中 練習試合 要連絡 RAVENS
2018.10.04(木) 19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.10.05(金)





2018.10.06(土)





2018.10.07(日)





2018.10.08(月)

体育の日


20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.10.09(火) 19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
19:30〜21:30 飽田中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.10.10(水) 19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 FELLOW
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
2018.10.11(木) 19:30〜21:30 花陵中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 竜南中 練習 参加自由 RAVENS
20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.10.12(金)





2018.10.13(土) 19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 FELLOW
2018.10.14(日)





2018.10.15(月) 19:30〜21:30 託麻中 練習 参加自由 T-DEVILS
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.10.16(火) 19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.10.17(水) 19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 FELLOW
20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習試合 要連絡 RAVENS
2018.10.18(木) 19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 スマイルズ
20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.10.19(金)





2018.10.20(土) 19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 FELLOW
2018.10.21(日) 20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.10.22(月) 19:30〜21:30 花陵中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 託麻中 練習 参加自由 T-DEVILS
2018.10.23(火) 19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
19:30〜21:30 飽田中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.10.24(水) 19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
2018.10.25(木) 19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.10.26(金)





2018.10.27(土) 19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 FELLOW
2018.10.28(日)





2018.10.29(月) 19:30〜21:30 託麻中 練習 参加自由 T-DEVILS
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 花陵中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.10.30(火) 19:30〜21:30 長嶺中 練習 要連絡 MSY長嶺地域
19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.10.31(水) 19:30〜21:30 城南中 練習 参加自由 RAVENS
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS

ホームに戻る


スケジューるん♪ Ver.1.04
- St. Night Moon -