今日はどこでバスケ?
登録する方はメールでお問い合わせ下さい


2018年11月




1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30







2018年12月






1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31




2019年1月


1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31










日付 時間 場所 内  容 チーム・イベント名

2018.12.01(土)





2018.12.02(日)





2018.12.03(月) 19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.12.04(火) 19:30〜21:30 藤園中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.12.05(水) 19:30〜21:30 出水中 練習試合 要連絡 RAVENS
2018.12.06(木) 19:30〜21:30 湖東中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.12.07(金) 19:30〜21:30 出水南中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.12.08(土)





2018.12.09(日)





2018.12.10(月) 19:30〜21:30 帯山中 練習 要連絡 FarragoBBC
19:30〜21:30 花陵中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.12.11(火) 19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.12.12(水) 19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.12.13(木) 19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.12.14(金) 19:30〜21:30 出水南中 練習試合 要連絡 RAVENS
2018.12.15(土)





2018.12.16(日) 17:00〜20:00 雁回館 交流戦 要連絡 RAVENS
2018.12.17(月) 19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.12.18(火) 19:30〜21:30 藤園中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.12.19(水) 19:30〜21:30 三和中 練習試合 要連絡 RAVENS
2018.12.20(木) 19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
2018.12.21(金)





2018.12.22(土)





2018.12.23(日)

天皇誕生日


20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.12.24(月)

振替休日


2018.12.25(火)





2018.12.26(水)





2018.12.27(木) 20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.12.28(金) 17:00〜20:00 北部体育館 練習 参加自由 RAVENS
2018.12.29(土)





2018.12.30(日)





2018.12.31(月)





ホームに戻る


スケジューるん♪ Ver.1.04
- St. Night Moon -