今日はどこでバスケ?
登録する方はメールでお問い合わせ下さい


2019年1月


1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31








2019年2月





1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28








2019年3月





1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31







日付 時間 場所 内  容 チーム・イベント名

2019.02.01(金) 19:30〜21:30 白川中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.02.02(土) 19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.02.03(日) 20:00〜22:00 富合雁回館 練習 要連絡 TEAM JJ
20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2019.02.04(月) 19:30〜21:30 湖東中 練習 参加自由 T-DEVILS
19:30〜21:30 花陵中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.02.05(火) 19:30〜21:30 城南中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.02.06(水) 19:30〜21:30 出水中2コート 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
2019.02.07(木) 19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
20:00〜22:00 大津中学校 練習 ※事前連絡必須 35ers
2019.02.08(金)





2019.02.09(土)





2019.02.10(日)





2019.02.11(月)

建国記念の日


20:00〜22:00 浜線健康パーク 練習 要連絡 TEAM JJ
20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2019.02.12(火) 19:30〜21:30 藤園中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.02.13(水) 19:30〜21:30 出水中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 FELLOW
2019.02.14(木) 19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 桜山中 練習 要連絡 スマイルズ
20:00〜22:00 大津中学校 練習 ※事前連絡必須 35ers
2019.02.15(金)





2019.02.16(土) 19:30〜21:30 力合中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.02.17(日) 20:00〜22:00 浜線健康パーク 練習 要連絡 TEAM JJ
2019.02.18(月) 19:30〜21:30 江南中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 湖東中 練習 参加自由 T-DEVILS
2019.02.19(火)





2019.02.20(水) 19:30〜21:30 出水中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 湖東中 試合 要連絡 RAVENS
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 FELLOW
2019.02.21(木) 19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 江南中 練習 要連絡 スマイルズ
20:00〜22:00 大津中学校 練習 ※事前連絡必須 35ers
2019.02.22(金)





2019.02.23(土)





2019.02.24(日) 20:00〜22:00 富合雁回館 練習 要連絡 TEAM JJ
2019.02.25(月) 19:30〜21:30 花陵中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 湖東中 練習 参加自由 T-DEVILS
2019.02.26(火) 19:30〜21:30 出水南中 練習 要連絡 スマイルズ
2019.02.27(水) 19:30〜21:30 桜山中 練習 要連絡 スマイルズ
19:30〜21:30 湖東中 試合 要連絡 RAVENS
19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 FELLOW
2019.02.28(木) 19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 スマイルズ
20:00〜22:00 大津中学校 練習 ※事前連絡必須 35ers

ホームに戻る


スケジューるん♪ Ver.1.04
- St. Night Moon -