今日はどこでバスケ?
登録する方はメールでお問い合わせ下さい


2018年1月

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31









2018年2月




1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28









2018年3月




1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31









日付 時間 場所 内  容 チーム・イベント名

2018.02.01(木) 19:30〜21:30 天明中 練習 要連絡 airhead
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.02.02(金)





2018.02.03(土)





2018.02.04(日)





2018.02.05(月) 19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.02.06(火)





2018.02.07(水) 00:00〜00:00 城西中 練習 要連絡 FELLOW
2018.02.08(木) 19:30〜21:30 天明中 練習 要連絡 airhead
20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.02.09(金) 19:30〜21:30 清水中学校 練習 要連絡 RAVENS
2018.02.10(土)





2018.02.11(日)

建国記念の日


20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.02.12(月)

振替休日


2018.02.13(火)





2018.02.14(水) 19:30〜21:30 富合中 練習 要連絡 FELLOW
19:30〜21:30 桜山中学校 練習試合 要連絡 RAVENS
19:30〜21:30 東野中 練習 参加自由 T-DEVILS
2018.02.15(木) 19:30〜21:30 天明中 練習 要連絡 airhead
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.02.16(金)





2018.02.17(土)





2018.02.18(日)





2018.02.19(月) 19:30〜21:30 湖東中 練習 参加自由 T-DEVILS
19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.02.20(火)





2018.02.21(水) 19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 FELLOW
2018.02.22(木) 19:30〜21:30 藤園中学校 練習試合 要連絡 RAVENS
19:30〜21:30 天明中 練習 要連絡 airhead
20:00〜22:00 託麻Sセンター 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.02.23(金)





2018.02.24(土)





2018.02.25(日)





2018.02.26(月) 19:30〜21:30 白川中 練習 参加自由 FarragoBBC
2018.02.27(火)





2018.02.28(水) 19:30〜21:30 西原中 練習 要連絡 月出SS
19:30〜21:30 城西中 練習 要連絡 FELLOW

ホームに戻る


スケジューるん♪ Ver.1.04
- St. Night Moon -