U!5クラブゲームス県予選

  • 2023年10月14日(土)

第12回U15クラブゲームス県予選
日にち:10月14日、15日
会場:松島アロマABEF、有明体育館CD

男子
1回戦
C2▼CLOVER 43-79 DBC
A2▼TARAGI 48-59 KBF
B2▼レッドカンバッション 48-50 TFOD
A4▼HeartBeaters 62-27 BASKETHOUSE
D2▼WSTONES 33-102 SUNS

2回戦
C4▼熊本DREAMS 133-46 DBC
A6▼KBF 57-74 TFOD
B6▼HeartBeaters 79-68 LOOPERS
D4▼SUNS 67-65 ヴォルターズ

準決勝
E2▼熊本DREAMS 62-41 TFOD
F2▼HeartBeaters 40-87 SUNS

決勝
E4▼熊本DREAMS 66-57 SUNS


女子
1回戦
A1□TARAGI 41-49 AIRMIX
A3□南ヶ丘 57-34 AILLYS
B3□ONEUNITY 68-47 CENTRALDREAMS
C3□CREW 66-48 BLOVER
D3□KALI'S 70-52 北熊
C1□熊本DREAMS 28-56 HFK

2回戦
A5□MARLINS 70-43 AIRMIX
B5□南ヶ丘 50-72 ONEUNITY
C5□CREW 65-62 KALI'S
D5□HFK 54-38 RESPECT

準決勝
E1□MARLINS 50-42 ONEUNITY
F1□CREW 35-58 HFK

決勝
E3□MARLINS 33-54 HIGHFIVE

県U15バスケットボール選手権

  • 2023年09月23日(土)

熊本県U15バスケットボール選手権
日にち:9月23、24、30日
会場:小国ドームAB、南阿蘇中CD、鹿本体育館EF

男子1回戦 23日
A1▼W STONES 21-69 LOOPERS
B1▼東野中 76-25 CLOVER
A2▼BLUE UNISON 117-67 HEART BEATERS
B2▼TFOD U15 57-37KBF
A3▼DBC 34-131 SUNS
B3▼レッドカンバッション 67-29 長嶺中
A4▼武蔵ヶ丘中 46-62 宇土鶴城中
B4▼北部中 47-51 託麻中

男子2回戦 24日
A1▼熊本ドリームズ 64-60 LOOPERS
B1▼TARAGI Ballers 48-51 東野中
A2▼熊本VOLTERS U15 65-86 BLUE UNISON
B2▼本渡中 47-55 TFOD U15
A3▼玉名中 46-72 SUNS
B3▼御船中 48-46 レッドカンバッション
A4▼BASKETHOUSE HERCULES 57-89 宇土鶴城中
B4▼帯山中 32-80 託麻中

男子準々決勝
A5▼熊本ドリームズ 117-35 東野中
B5▼BLUE UNISON 88-44 TFOD U15
A6▼SUNS 81-40 御船中
B6▼宇土鶴城中 51-74 託麻中


男子準決勝 30日
E1▼熊本ドリームズ 43-88 BLUE UNISON
F1▼SUNS 53-46 託麻中

男子決勝
E3▼BLUE UNISON 97-59 SUNS


女子1回戦
C1□CENRTAL DREAMS 71-60 BLUE HEARTS北総
D1□KALI'S U15 71-48 BALL POLISH TARAGI
C2□菊陽中 34-75 CREW
D2□玉名中 40-57 南ヶ丘クラブU15
C3□U.T.HIGHEST 45-76 RESPECT
D3□託麻中 35-94 HIGH FIVE KUMAMOTO
C4□HIGOクラブMARLINS 63-43 熊本DREAMS
D4□帯山中 61-49ONE UNITY
C5□BLOVER 61-70 AIRMIX

女子2回戦
C1□AC 88-30 CENRTAL DREAMS
D1□城北ウルブズ 31-105 KALI'S U15
C2□CREW 52-43 南ヶ丘クラブU15
D2□RESPECT 45-58 松橋中
C3□本渡中 56-59 HIGH FIVE KUMAMOTO
D3□三和中 23-58 HIGOクラブMARLINS
C4□北部中 45-63 帯山中
D4□鹿南中 33-66 AIRMIX

女子準々決勝
C5□AC 56-42 KALI'S U15
D5□CREW 54-50 松橋中
C6□HIGH FIVE KUMAMOTO 48-43 HIGOクラブMARLINS
D6□帯山中 65-64 AIRMIX

女子準決勝
E2□AC 71-32 CREW
F2□HIGH FIVE KUMAMOTO 67-44 帯山中

女子決勝
E4□AC 54-31 HIGH FIVE KUMAMOTO

県中体連

  • 2023年07月22日(土)

県中体連
日にち:7月22日、23日
会場:ウィングまつばせAB、宇土アリーナCD

男子
1回戦 22日
C1▼帯山82-63八代二
D1▼あさぎり49-68武蔵ヶ丘
C2▼松橋45-62白川
D2▼阿蘇22-52錦ヶ丘
C3▼本渡72-48山鹿
D3▼水俣二47-78長嶺
C4▼東野58-65北部
D4▼御船75-73玉名

2回戦 22日
C5▼帯山92-59武蔵ヶ丘
D5▼白川53-93錦ヶ丘
C6▼本渡74-43長嶺
D6▼北部90-100御船

準決勝
A1▼帯山77-56錦ヶ丘
B1▼本渡99-67御船

決勝
A3▼帯山84-67本渡
1Q 21-20
2Q 39-41(18-21)
3Q 55-54(16-13)
4Q 84-67(29-13)


女子1回戦 22日
A1□鹿南65-36山鹿
B1□花陵52-57長嶺
A2□北部68-54あさぎり
B2□龍田48-66玉名
A3□松橋66-28益城
B3□八代二50-72託麻
A4□南阿蘇42-55菊陽
B4□水俣二30-101本渡

2回戦 22日
A5□鹿南75-41長嶺
B5□北部92-45玉名
A6□松橋52-39託麻
B6□菊陽23-91本渡

準決勝
A2□鹿南83-59北部
B2□松橋46-55本渡

決勝
A4□鹿南59-62本渡

1Q 16-23
2Q 31-43(15-20)
3Q 43-53(12-10)
4Q 59-62(16-9)

中体連地区大会(熊本市外)

  • 2023年06月24日(土)

◆菊池郡市
男子
1回戦
大津北○-●泗水
2回戦
大津●-○大津北
合志●-○武蔵ヶ丘
菊陽49-74西合志南
楓の森76-42菊池南
準決勝
大津北●-○武蔵ヶ丘
西合志南54-63楓の森
決勝
武蔵ヶ丘○-●楓の森

女子
1回戦
西合志南62-25菊池南
武蔵ヶ丘○-●大津
合志●-○西合志
2回戦
菊陽51-43西合志南
七城16-91楓の森
泗水●-○武蔵ヶ丘
西合志○-●大津北
準決勝
菊陽○-●楓の森
武蔵ヶ丘○-●西合志
決勝
菊陽○-●武蔵ヶ丘


◆阿蘇郡市中体連
24日・25日 
阿蘇郡市中体連
男子リーグ戦
▼阿蘇○-●高森
▼高森○-●一の宮
▼阿蘇○-●一の宮
優勝:阿蘇中
女子1回戦
A2□一の宮●-〇南小国・小国
女子2回戦
A1□南阿蘇○-●南小国・小国
B1□●高森●-〇阿蘇
女子決勝
A3□南阿蘇○-●阿蘇
優勝:南阿蘇中

宇城中体連 松橋中体育館
男子
A2▼鶴城-小川
B2▼不知火-松橋
決勝
A2▼A2-B2

女子
1回戦
A1□宇土-鶴城
B1□小川-住吉
2回戦
A3□松橋-A1
B3□三角-B1
決勝
A1□A3-B3

天草郡市中体連 
6月17日・24日
松島総合運動公園

男子リーグ戦
A4▼本渡98-45牛深
A1▼本渡118-23大矢野
A3▼牛深-大矢野
優勝:本渡

女子
1回戦
A1□松島●-○大矢野
B1□牛深●-○五和・有明
2回戦
A3□本渡148-14大矢野
A2□苓北●-○稜南・本渡東
B2□天草-栖本・御所浦
B3□龍ヶ岳・倉岳●-○五和・有明
準決勝
A2□本渡103-28稜南・本渡東
B2□B2●-○五和・有明
決勝
A4□本渡85-35五和・有明
優勝:本渡

熊本市中体連

  • 2023年06月24日(土)

熊本市中体連

日にち:6月24日・25日・27日
会場:白川中AB、飽田中CD、北部中E、出水中F、湖東中GH、帯山中IJ、下城南中KL、市総MN、城南スポーツセンターO

男子1回戦 24日
B1▼五霊44-50藤園
F1▼龍田72-54楠
B2▼下城南59-49附属

男子2回戦 24日
B4▼帯山92-43藤園
H1▼城南43-84託麻
D3▼桜木79-46花陵
A2▼天明49-108西山
A5▼白川84-37西原
C6▼竜南43-68九学
C3▼出水南87-79飽田
E5▼力合45-64北部

F4▼東野83-48龍田
H3▼江南41-84城西
H4▼京陵48-43三和
F3▼出水38-63日吉
G3▼長嶺64-52湖東
E4▼井芹47-48清水
G4▼武蔵48-29東町
B5▼錦ヶ丘96-48下城南

男子3回戦
I1▼帯山68-48託麻
J1▼桜木49-45西山
I2▼白川73-47九学
J2▼出水南52-63北部
K1▼東野77-54城西
L1▼京陵57-55日吉
K2▼長嶺69-49清水
L2▼武蔵38-79錦ヶ丘

男子準々決勝
I5▼帯山97-49桜木
J5▼白川89-47北部
K5▼東野71-46京陵
L5▼長嶺41-83錦ヶ丘

準決勝
M1▼帯山87-53白川
N1▼東野51-55錦ヶ丘

決勝
M3▼帯山79-49錦ヶ丘
1Q20-7
2Q37-22(17-15)
3Q59-37(22-15)
4Q79-49(20-12)


県大会出場決定戦
O1▼桜木●-○北部
O2▼京陵●-○長嶺

女子1回戦
C2□飽田91-46楠
G2□湖東58-43京陵
H2□江南29-106清水
A1□西山114-22附属
F2□竜南66-49東野
C1□日吉35-52託麻
D2□城南27-121錦ヶ丘
D1□九学43-63桜木

女子2回戦
C5□鹿南86-40飽田
G1□東町29-57富合
B6□東部29-60二岡
G5□長嶺67-54湖東
H5□力合48-34清水
B3□西原20-94五霊
E3□北部78-32武蔵
A4□帯山59-32西山

F5□龍田62-36竜南
E1□植木北38-57出水南
A6□江原40-60天明
C4□下城南49-60託麻
D5□三和29-56錦ヶ丘
E2□井芹44-34藤園
A3□城西31-48白川
D4□花陵76-37桜木

女子3回戦 25日
I3□鹿南89-32富合
J3□二岡41-102長嶺
I4□力合42-41五霊
J4□北部60-58帯山

K3□龍田55-45出水南
L3□天明54-63託麻
K4□錦ヶ丘51-26井芹
L4□白川43-64花陵

女子準々決勝
I6□鹿南63-49長嶺
J6□力合49-58北部
K6□龍田36-40託麻
L6□錦ヶ丘44-61花陵

女子準決勝
M2□鹿南68-66北部
N2□託麻32-44花陵

女子決勝
M4□鹿南62-45花陵

県大会出場決定戦
O3□長嶺○-●力合
O4□龍田○-●錦ヶ丘

高校総体男子

  • 2023年06月02日(金)

総体県予選

日にち:6月2,3,4,5日
会場:熊本農AB、第二高DC、東海星翔EF、済々黌GH、大津高JK、菊池市総合MN

1回戦 2日、3日
2B3▼宇土63-29真和
2D3▼御船73-41菊池農
2K3▼開新81-40高専熊本
2J2▼大津47-78牛深
2G3▼玉名70-71高専八代
2E1▼有明82-34鹿本商工
3J1▼北稜7-143学園付
3K1▼小川工66-73阿蘇中央
2B2▼必由館107-24矢部
2F2▼秀岳館51-75熊本商

2K2▼ルーテル22-99翔陽
2H2▼八代清流89-26専大熊本
3E1▼球磨工30-48熊本北
3F1▼熊本西48-66八代
2A3▼東稜77-44熊本農
2F1▼千原台44-73第一
3G2▼文徳78-35水俣
3H2▼熊本77-33芦北
2J3▼人吉73-33八代工
2E2▼天草100-13熊本中央

2回戦 3日
J2▼九学150-16宇土
E3▼天草工49-52御船
K2▼開新103-61牛深
G4▼済々黌95-43高専八代
C4▼第二91-25有明
K3▼学園付59-32阿蘇中央
F4▼鹿本31-79必由館
G1▼玉名工87-62熊本商

D1▼熊本工109-38翔陽
H3▼マリスト38-45八代清流
E4▼熊本北66-15八代
A4▼慶誠82-55東稜
B2▼国府88-23第一
H4▼文徳41-67熊本
D4▼南稜25-72人吉
F3▼東海星翔118-26天草

男子3回戦 4日
C3▼九学258-21御船
D3▼開新96-122済々黌
C4▼第二67-57学園付
D4▼必由館71-91玉名工

A4▼熊本工175-34八代清流
B4▼熊本北61-72慶誠
A3▼国府73-70熊本
B3▼人吉59-97東海星翔

男子準々決勝
C6▼九学146-63済々黌
D6▼第二63-73玉名工
A6▼熊本工86-63慶誠
B6▼国府48-82東海星翔


男子準決勝
M2▼九学 136-75 玉名工
1Q 26-27
2Q 61-38(35-11)
3Q 99-57(38-19)
4Q 136-75(37-18)

N2▼熊本工 64-79 東海星翔
1Q 15-31
2Q 29-51(14-20)
3Q 45-63(16-12)
4Q 64-79(19-16)

男子決勝
M4▼九学 104-75 東海星翔
1Q 24-22
2Q 49-35(25-13)
3Q 74-47(25-12)
4Q 104-75(30-28)

優勝:九学、2位:東海星翔、3位:玉名工・熊本工

高校総体女子

  • 2023年06月02日(金)

総体県予選

日にち:6月2,3,4,5日
会場:熊本農AB、第二高DC、東海星翔EF、済々黌GH、大津高JK、菊池市総合MN

女子
1回戦 2日
C1□玉名65-59御船
C3□球磨中央30-85専大熊本
G2□水俣47-49高専八代
D1□八代東47-59南稜
G1□熊本西53-57東稜
H1□鹿本44-65開新
C2□第二44-43学園付
E3□玉名女64-13鹿本商工

D2□九学92-28阿蘇中央
J1□人吉70-41天草拓心
B1□宇土123-13上天草
A1□文徳49-60熊本北
K1□八代工32-53翔陽
A2□天草工50-31球磨工
F3□八代72-43千原台
H3□マリスト20-92熊本


2回戦 3日
A1□慶誠142-33玉名
B3□真和10-103専大熊本
F2□東海星翔96-20高専八代
C1□第一184-9南稜
A3□熊本農59-45東稜
H1□八代清流20-80開新
C3□熊本中央30-77第二
C2□ルーテル53-52玉名女

A2□尚絅69-45九学
D3□天草57-38人吉
J3□大津56-47宇土
G3□済々黌85-25熊本北
D2□熊本商115-7翔陽
E2□必由館71-27天草工
B4□有明48-59八代
B1□国府90-43熊本


女子3回戦
A1□慶誠187-31専大熊本
B1□東海星翔49-48第一
A2□熊本農65-79開新
B2□第二54-79ルーテル

C2□尚絅94-46天草
D2□大津69-91済々黌
C1□熊本商104-49必由館
D1□八代51-113国府

女子準々決勝
A5□慶誠126-53東海星翔
B5□開新69-85ルーテル
C5□尚絅69-56済々黌
D5□熊本商63-60国府

女子準決勝
M1□慶誠 112-51 ルーテル
1Q 33-7
2Q 63-18(30-11)
3Q 86-32(23-14)
4Q 112-51(26-19)

N1□尚絅 45-48 熊本商
1Q 12-9
2Q 30-18(18-9)
3Q 36-31(6-13)
4Q 45-48(9-17)

女子決勝
M3□慶誠 86-39 熊本商
1Q 22-6
2Q 47-13(25-7)
3Q 72-32(25-19)
4Q 86-39(14-7)

優勝:慶誠、2位:熊本商、3位:ルーテル・尚絅

熊本県優勝大会

  • 2023年05月27日(土)

県優勝大会
日にち:5月27、28日、6月3日
会場:天草市民センターAB、大矢野総合C、本渡中EF、不知火中GH、松橋中IJ

男子1回戦
B2▼阿蘇45-86白川
F1▼大津北47-67御船
J1▼長嶺51-73松橋
D2▼五霊15-91武蔵ヶ丘

男子2回戦
B5▼DREAMS70-46白川
J3▼八代一47-60水俣二
J2▼錦ヶ丘59-41楓の森
D1▼下城南91-27小川
D4▼牛深38-68力合
G3▼日吉42-88宇土鶴城
G2▼北部74-63人吉一
F4▼玉名67-58御船

J4▼益城51-34松橋
I3▼託麻78-37岱明
C4▼あさぎり109-28大矢野
I2▼帯山86-53八代二
H3▼不知火52-50高森
H2▼山鹿40-77東野
F3▼本渡87-38西山
D5▼熊本ヴォルターズU15 53-43武蔵ヶ丘

3回戦
C1▼DREAMS94-36水俣二
D1▼錦ヶ丘76-53下城南
C2▼力合40-72宇土鶴城
D2▼北部65-76玉名
C3▼益城39-40託麻
D3▼あさぎり63-74帯山
C4▼不知火31-94東野
D4▼本渡65-52熊本ヴォルターズU15

男子準々決勝
C5▼DREAMS59-43錦ヶ丘
D5▼宇土鶴城56-69玉名
C6▼託麻78-101帯山
D6▼東野56-61本渡

男子準決勝 6月3日
A1▼DREAMS71-63玉名
B1▼帯山54-45本渡

男子決勝
A3▼DREAMS68-63帯山

優勝:DREAMS、2位:帯山、3位:玉名・本渡

女子1回戦
A1□西合志63-42小川
D3□帯山74-50大矢野
G1□長嶺60-52宇土鶴城
C2□甲佐66-49武蔵ヶ丘
A3□天水19-127本渡
C3□南阿蘇79-38氷川・竜北
A2□三角56-45山鹿
H1□荒尾三・玉陵50-66富合
B1□栖本・御所浦8-85八代一
E2□人吉二18-81西合志南
B3□宇土58-31阿蘇
F2□MARLINS46-43龍田
E1□八代二34-54錦ヶ丘
I1□有明・玉南・岱明22-65龍ヶ岳・倉岳

女子2回戦
A4□AC110-36西合志
D6□白川55-61帯山
E3□牛深41-61津奈木・緑東
G4□玉名85-54長嶺
C5□あさぎり45-62甲佐
A6□下城南31-88本渡
C6□井芹37-61南阿蘇
A5□花陵61-48三角

H4□鹿南94-37富合
B4□水俣二47-60八代一
E5□三和59-48西合志南
B6□天草49-62宇土
F5□菊陽31-49MARLINS
C1□松島26-70益城
E4□力合62-63錦ケ丘
I4□松橋70-30龍ヶ岳・倉岳

女子3回戦
A1□AC90-22帯山
B1□津奈木・緑東16-100玉名
A2□甲佐35-94本渡
B2□南阿蘇41-65花陵

A3□鹿南92-43八代一
B3□三和43-42宇土
A4□MARLINS60-55益城
B4□錦ヶ丘41-60松橋

女子準々決勝
A5□AC92-44玉名
B5□本渡90-47花陵
A6□鹿南80-44三和
B6□MARLINS38-46松橋


女子準決勝 6月3日
A2□AC61-36本渡
B2□鹿南75-58松橋

女子決勝
A4□AC80-58鹿南

優勝:AC、2位:鹿南、3位:本渡・松橋

熊本市優勝大会

  • 2023年04月22日(土)

熊本市優勝大会
日にち:22日、23日、30日
会場:白川中AB、下城南中CD、出水中E、江南中F、藤園中G、飽田中HI、京陵中JK、帯山中LM、二岡中N、三和中O

男子1回戦
G1▼藤園○-●天明
D1▼湖東●-◯桜木
B1▼龍田●-○井芹

男子2回戦
G4▼東野○-●藤園
B6▼京陵○-●武蔵
C2▼長嶺○-●清水
G2▼九学●-○力合
E5▼託麻○-●西原
E2▼飽田36-110帯山
E3▼出水○-●花陵
A3▼出水南●-○白川

D4▼北部○-●桜木
E6▼三和○-●城西
C5▼熊大附●-○下城南
F1▼楠●-○西山
F5▼日吉○-●城南
F3▼竜南○-●江南
F3▼五霊◯-●東町
B4▼錦ヶ丘55-33井芹

男子3回戦
J1▼東野○-●京陵
K1▼長嶺○-●力合
H1▼託麻●-○帯山
I1▼出水●-○白川
J2▼北部○-●三和
K2▼下城南●-○西山
H2▼日吉○-●竜南
I2▼五霊●-○錦ヶ丘

男子準々決勝
J5▼東野85-53長嶺
H5▼帯山73-57白川
K5▼北部112-66西山
I5▼日吉42-104錦ヶ丘


県大会出場決定戦
O1▼京陵39-43力合
O2▼託麻○-●出水
O3▼三和●-○下城南
O4▼竜南●-○五霊


男子準決勝
L1▼東野52-74帯山
M1▼北部67-73錦ヶ丘

男子決勝
L3▼帯山105ー82錦ケ丘

優勝:帯山中


女子1回戦
A1□清水●-○北部
E1□龍田○-●京陵
A2□日吉○-●城南
D2□城西○-●植木北
C1□五霊●-○竜南
B2□西原●-○江原

女子2回戦
A4□鹿南87-54北部
B3□熊大附属●-○井芹
G3□出水南○-●藤園
F2□力合○-●飽田
E4□託麻42-46龍田
F4□東野○-●楠
G5□三和○-●九学
A5□錦ヶ丘69-43日吉

D5□花陵○-●城西
A6□天明●-○白川
D6□二岡●-〇桜木
C4□下城南〇-●竜南
D3□長嶺45-41湖東
F6□富合○-●武蔵
C6□東町○-●東部
B5□帯山70-30江原

3回戦
H3□鹿南81-35井芹
I3□出水南●-○力合
J3□龍田○-●東野
K3□三和58-54錦ヶ丘(OT)
H4□花陵〇-●白川
I4□桜木●-〇下城南
J4□長嶺○-●富合
K4□東町35-86帯山

女子準々決勝
H6□鹿南〇-●力合
J6□龍田○-●三和
I6□花陵〇ー●下城南
K6□長嶺50-54帯山

女子県大会出場決定戦
N1□井芹34-33出水南
N2□東野●-○錦ヶ丘
N3□白川○-●桜木
N4□富合○-●東町


女子準決勝
L2□鹿南87-41龍田
M2□花陵58-55帯山

女子決勝
L4□鹿南76-39花陵

優勝:鹿南中

南九州大会県予選

  • 2023年04月08日(土)

南九州大会県予選
日にち:4月8日、9日、15日、16日
会場:東海星翔AB、第一CD、第二EF


男子ブロックT 9日
【A】
E1▼九学147-58熊本北
F1▼熊本商75-117第二
決勝
E5▼九学122-65第二

【B】
E4▼玉名工71-69学園付
F4▼熊本57-73済々黌
決勝
F6▼玉名工69-61済々黌

【C】
E3▼熊本工126-59東稜
F3▼文徳55-99国府
決勝
E6▼熊本工110-76国府

【D】
E2▼慶誠123-30翔陽
F2▼開新59-84東海星翔
決勝
F5▼慶誠58-65東海星翔

男子決勝リーグ戦
第一試合
A2▼九学122-69玉名工
B2▼熊本工52-60東海星翔

第二試合
A2▼九学137ー75熊本工
B2▼玉名工57-63東海星翔

第三試合
A4▼九学91-70東海星翔
B4▼玉名工72-85熊本工

優勝:九学、2位:東海星翔、3位:熊本工、4位:玉名工

南九州大会県予選
女子ブロックT 8日
【A】
C1□慶誠92-53鹿本
D1□ルーテル56-53宇土
決勝
C5慶誠103-59熊本農

【B】
C4□ルーテル74-43宇土
D4□大津47-68第一
決勝
D6□ルーテル56-53第一

【C】
C3□国府68-59開新
D3□済々黌83-70必由館
決勝
C6□国府81-43済々黌

【D】
C2□尚絅87-29有明
D2□玉名女37-87熊本商
決勝
D5□尚絅72-44熊本商


女子決勝リーグ
第一試合
A1□慶誠93-56ルーテル
B1□国府55-52尚絅

第二試合
A1□慶誠79-59尚絅
B1□ルーテル67-80国府

第三試合
A3□慶誠95-67国府
B3□ルーテル72-92尚絅
優勝:慶誠、2位:国府、3位:尚絅、4位:ルーテル